En direct

En direct : coupures et travaux dans les copropriétés

Voyez immédiatement quels immeubles sont privés de courant ou d'eau et où des travaux sont prévus devant la porte. SyndicData relie les avis des gestionnaires de réseau, des sociétés des eaux et de GIPOD à chaque adresse de copropriété, pour que vous préveniez les occupants avant que le téléphone ne sonne.

Carte : travaux publics · En cours

La carte montre la même période que la liste ci-dessous.· Mis à jour il y a 14 h

En cours
Chargement de la carte...

Copropriétés avec des travaux publics en cours

10 340 ACP
ACP Adresse Statut Type Début Fin prévue Gêne
Vereniging van mede-eigenaars van residentie ASLK TESSENDERLO
0883.288.829
Neerstraat 5-7, 3980 Tessenderlo En cours Travaux routiers 1 avr. 08:00 31 déc. 19:00 3 avis
Vereniging van mede-eigenaars van residentie CHARLES
0884.182.318
Geelsebaan 9, 3980 Tessenderlo-Ham En cours Travaux routiers 1 avr. 08:00 31 oct. 17:00 3 avis
Vereniging van mede-eigenaars van residentie TOGA
0884.321.284
Kolmen 24A, 3980 Tessenderlo-Ham En cours Travaux routiers 1 avr. 08:00 31 oct. 17:00 3 avis
Vereniging van mede-eigenaars Residentie HOF TER LO
0888.722.215
de Kolmen --, 3980 Tessenderlo En cours Travaux routiers 1 avr. 08:00 31 oct. 17:00 3 avis
Vereniging van mede-eigenaars van de Residentie VAN VELDEKE
0897.561.289
Kolmen 15-17, 3980 Tessenderlo En cours Travaux routiers 1 avr. 08:00 31 oct. 17:00 3 avis
Vereniging van mede-eigenaars Kolmen 32 te 3980 Tessenderlo - RESIDENTIE ZWANENPARK
1005.820.912
Kolmen 32, 3980 Tessenderlo-Ham En cours Travaux routiers 1 avr. 08:00 31 déc. 19:00 4 avis
Vereniging van mede-eigenaars van de Residentie De Mert te Zele, Markt 12-13-14
1008.400.518
Markt 12-13-14, 9240 Zele En cours Gêne 1 avr. 08:00 31 oct. 20:00 2 avis
Vereniging van mede-eigenaars van de "residentie Meerhof"
0670.990.669
Breendonkstraat 96, 2830 Willebroek En cours Travaux routiers 1 avr. 07:00 1 avr. 17:00 2 avis
VERENIGING VAN MEDE-EIGENAARS VAN HET GEBOUW TE 2360 OUD-TURNHOUT, STEENWEG OP SEVENDONK 6 EN 8, RESIDENTIE VETUM
0683.859.205
Steenweg op Sevendonk 6-8, 2360 Oud-Turnhout En cours Travaux routiers 1 avr. 07:00 1 avr. 17:00 -
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie Arnaud te Wingene, Oude Bruggestraat 24
0685.719.229
Oude Bruggestraat 24, 8750 Wingene En cours Gêne 1 avr. 07:00 31 oct. 20:00 -
Vereniging van mede-eigenaars Residentie Pegasus, Bruggestraat en Lichterveldestraat, Wingene
0696.838.397
Bruggestraat 0, 8750 Wingene En cours Gêne 1 avr. 07:00 31 mars 23:59 -
Vereniging van Mede-eigenaars, Wingene, Oude Bruggestraat 22, Residentie Arnaud II
0766.324.051
Oude Bruggestraat 22, 8750 Wingene En cours Gêne 1 avr. 07:00 31 oct. 20:00 -
VERENIGING VAN MEDE-EIGENAARS VAN HET GEBOUW TE 2360 OUD-TURNHOUT STEENWEG OP SEVENDONK 42 RESIDENTIE VICTORIA
0782.303.020
Steenweg op Sevendonk 42, 2360 Oud-Turnhout En cours Travaux routiers 1 avr. 07:00 1 avr. 17:00 -
VERENIGING VAN MEDE-EIGENAARS VAN HET APPARTEMENTSGEBOUW TE 2360 OUD-TURNHOUT, NEERSTRAAT 10 RESIDENTIE REMA I
0804.730.311
Neerstraat 10, 2360 Oud-Turnhout En cours Travaux routiers 1 avr. 07:00 1 avr. 17:00 -
VERENIGING VAN MEDE-EIGENAARS GEBOUW RESIDENTIE REMA OUD-TURNHOUT NEERSTRAAT 2-4
0837.252.926
Neerstraat 2-4, 2360 Oud-Turnhout En cours Travaux routiers 1 avr. 07:00 1 avr. 17:00 -
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie Den Anker te Wingene, hoek Oude Bruggestraat en Beernemstraat
0872.681.779
Oude Bruggestraat ZN, 8750 Wingene En cours Gêne 1 avr. 07:00 31 oct. 20:00 -
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie Lindenhof te Wingene(Zwevezele), Lichterveldestraat 9
0877.560.285
Lichterveldestraat 9, 8750 Wingene En cours Gêne 1 avr. 07:00 31 mars 23:59 -
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie Poorthof 3 te Wingene(Zwevezele), Lichterveldestraat 13a
0881.165.618
Lichterveldestraat 13A, 8750 Wingene En cours Gêne 1 avr. 07:00 31 mars 23:59 -
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie Poorthof II te Wingene, Lichterveldestraat 13
0882.094.442
Lichterveldestraat 13, 8750 Wingene En cours Gêne 1 avr. 07:00 31 mars 23:59 -
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie Poorthof I te Wingene, Lichterveldestraat 15
0885.354.335
Lichterveldestraat 15, 8750 Wingene En cours Gêne 1 avr. 07:00 31 mars 23:59 -
Vereniging van Mede-eigenaars van de Residentie Bosbeek
0889.431.404
Breendonkstraat ZN, 2830 Willebroek En cours Travaux routiers 1 avr. 07:00 1 avr. 17:00 -
VERENIGING VAN MEDE-EIGENAARS VAN HET GEBOUW TE 2360 OUD-TURNHOUT, NEERSTRAAT 6, RESIDENTIE REMA III
1002.324.655
Neerstraat 6, 2360 Oud-Turnhout En cours Travaux routiers 1 avr. 07:00 1 avr. 17:00 -
VERENIGING VAN MEDE-EIGENAARS VAN HET GEBOUW TE 2360 OUD-TURNHOUT STEENWEG OP SEVENDONK 3
1009.651.026
Steenweg op Sevendonk 3, 2360 Oud-Turnhout En cours Travaux routiers 1 avr. 07:00 1 avr. 17:00 -
VERENIGING VAN MEDE-EIGENAARS VAN HET GEBOUW TE 2360 OUD-TURNHOUT, STEENWEG OP SEVENDONK 1
1015.913.266
Steenweg op Sevendonk 1, 2360 Oud-Turnhout En cours Travaux routiers 1 avr. 07:00 1 avr. 17:00 -
VERENIGING VAN MEDEEIGENAARS GEBOUW DE KAAI PIERRE CORNELISKAAI +8 TE AALST
0477.328.486
Pierre Corneliskaai 8, 9300 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 -
VERENIGING VAN MEDEEIGENAARS APPARTEMENTSGEBOUW CORNELISKAAI 4 TE AALST
0477.679.072
Pierre Corneliskaai 4, 9300 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 -
Vereniging van Mede-eigenaars van de Residentie De Hert te Aalst, Hertshage 37-39-41
0502.974.593
Hertshage 37-39-41, 9300 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 -
Vereniging van mede-eigenaars van de Residentie Nulli Cedo te Aalst (Erembodegem), Erembodegem-Dorp 10
0537.880.044
Erembodegem-Dorp 10, 9320 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 3 avis
Vereniging van mede-eigenaars van de Residentie Moorea te Aalst (Erembodegem), Erembodegem-Dorp 85
0656.921.711
Erembodegem-Dorp 85, 9320 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 -
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie Forthem te Alveringem Fortem 48.
0692.971.859
Fortem 48, 8690 Alveringem En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 23:59 -
Deelvereniging van mede-eigenaars van de Residentie Denderhof Blok-D te Aalst (Erembodegem), Termurenlaan 12
0736.979.670
Termurenlaan 12, 9320 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 2 avis
Vereniging van mede-eigenaars van de Residentie Rogier te Aalst (Erembodegem), Erembodegem-Dorp 115-117
0801.756.270
Erembodegem-Dorp 155-117, 9320 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 -
Vereniging van mede-eigenaars van de Residentie Oxford te Aalst (Erembodegem), Erembodegemdorp 63
0819.370.381
Erembodegem-Dorp 63, 9320 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 3 avis
Vereniging van mede-eigenaars van de Residentie Kaardeveld te Aalst (Erembodegem), hoek van de Kaardeveldweg 2 en Erembodegem-Dorp 26
0843.082.626
Kaardeveldweg 2, 9320 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 3 avis
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie Ondinneke Termurenlaan 17, 9320 Aalst-Erembodegem
0873.124.714
Termurenlaan 17, 9320 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 3 avis
Vereniging van mede-eigenaars woonerf 'Denderhof' te Aalst (Erembodegem), Termurenlaan +12
0881.351.896
Termurenlaan +12, 9320 Aalst En cours Gêne 1 avr. 06:00 31 oct. 22:00 2 avis
Vereniging van Mede-Eigenaars Residentie De Telefoon te Diest 1ste afdeling, Suikerpotstraat 5
0551.880.312
Suikerpotstraat 5, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 Forte gêne
Vereniging van Mede-Eigenaars Residentie Het Dwarshuis te Diest, Grote Markt 3
0655.728.017
Grote Markt 3, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 Forte gêne
VME van de residentie De Mout te 3290 Diest, Grote Markt 7
0803.374.883
Grote Markt 7, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 Forte gêne
Vereniging van mede-eigenaars Residentie Meencine te Mesen, Ketelstraat 16/18
0810.609.006
Ketelstraat 16/18, 8957 Mesen En cours Gêne 1 avr. 05:00 11 nov. 19:00 -
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie De Gulden Valk te Diest, Kaai
0810.685.517
Kaai Z/N, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 6 avis
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie De Vuurtoren te Diest (1e afdeling), Allerheiligenberg
0820.605.449
Allerheiligenberg Z/N, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 Forte gêne
Vereniging van Mede-eigenaars gebouw te Diest, Zoutstraat 1
0820.659.590
Zoutstraat 1, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 4 avis
Vereniging van Mede-eigenaars gebouw te Diest, Hoek Allerheiligenberg 1 en Grote Markt 25
0820.815.483
Allerheiligenberg 1, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 Forte gêne
Vereniging van Mede-eigenaars gebouw te Diest 1ste afdeling, Demerstraat 7
0820.816.572
Demerstraat 7, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 6 avis
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie Tafelrond te Diest, Tafelrondstraat
0820.823.106
Tafelrondstraat Z/N, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 Forte gêne
Vereniging van Mede-eigenaars Residentie Paenhuis te Diest (1e afdeling), Paanhuisstraat
0820.840.823
Paanhuisstraat Z/N, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 3 avis
Vereniging van Mede-eigenaars gebouw te Diest, Demerstraat
0820.841.615
Demerstraat Z/N, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 3 avis
Vereniging van Mede-eigenaars gebouw te Diest, Sint-Jan Berchmansstraat 8-10
0820.863.587
Sint-Jan Berchmansstraat 8-10, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 Forte gêne
Vereniging van Mede-eigenaars gebouw te Diest (1e afdelinf), Allerheiligenberg 2
0827.730.296
Allerheiligenberg 2, 3290 Diest En cours Gêne 1 avr. 05:00 30 oct. 20:00 Forte gêne
PrécédentPage 132 sur 207Suivant

Source : GIPOD. Les travaux sans date de fin ou qui durent plus d'un an ne sont pas affichés : ils gênent rarement devant la porte.

Tout ceci pour vos propres immeubles, chaque lundi dans votre boîte mail

Revendiquez votre profil de syndic et recevez les coupures, travaux d'eau et travaux publics près de vos copropriétés dans un seul aperçu. Vous le savez avant que les occupants n'appellent.

Revendiquer votre profil